Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Я хотела бы знать... - вопрос №908829

Здравствуйте! Я хотела бы знать какое отношение к камне у мужчины по имени Владимир 20.01.1966 г. рож, меня зовут Люба 15.02.1981г

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Каких то больших чувств нет.Просто теплое нежное чувство.У вас схожесть характеров… много общих интересов.Но каких то серьезных намерений от него не видно.Вы как то притягиваете в свою жизнь однотипных мужчин, и отношения однотипные… нужно обратить внимание на совершенно другие типажи мужчин, тогда отношения будут серьезные и долгие.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Я не вижу с его стороны серьезных чувств, уж извините.Вообще и с Вашей стороны к нему серьезных чувств не вижу.Ощущение такое, что знакомство недавнее, присматриваетесь оба.У Вас какой-то сейчас другой мужчина на душе и связанная с ним боль, разочарование.

    К сожалению, не вижу, чтобы и с владимором Вы были парой-Вас судьба разведет в разные стороны. Возможно, что общение идет по переписке.Либо он человек очень скрытный и тяжело заглянуть в его душу-просто так он к себе никого не подпустит.Симпатия к Вам есть, но скорее, внешнее притяжение, влечение-не более того.Он не планирует сейчас на Ваш счет ничего серьезного.

    Подробнее ситуацию можно разобрать лично.Всех благ!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Любви с его стороны нет, вы тратите на него время живя с ним, а он еще развлекается на стороне, судьба вас разведет, у вас будет другой мужчина, когда вы отпустите этого.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужской интерес. Даже желание самоутвердиться перед вами сексуально, как мужчине.

    январь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Есть симпатия и физическое влечение, любви нет! Удачи Вам и благополучия!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Симпатия и не маленькая… На счет перспектив, есть они, но они Вам не нужны эти отношение в будущем..

    январь 13, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Вы ему не симпатичны.Ему нравится другая.

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть между Вами связь энергетическая. Вы ему интересны как Женщина.

    январь 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Только самоутвердиться перед с вами сексуально.

    январь 13, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чисто мужской, сексуальный интерес.

    январь 13, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Мужской интерес, половое влечение.Он не ваш мужчина.Позже ваши пути разойдутся.Любви к вам нет.Извините но я так увидела.Всего хорошего Вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте со стороны мужчины  теплые отношения. Ему очень приятно с вами общаться, находятся общие интересы.  Его отношение, можно обозначить, как изучение Вас и очень сильный чувственный интерес. Каких-то далеких и определенных планов он в настоящий момент по поводу Вас не имеет, но в будущем отношения могут сложиться.

    Удачи вам.

    январь 13, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы этому мужчине нравитесь, но большой любви у него к Вам нет.

    январь 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вы ему симпатичны, но развитие отношений не просматривается. Удачи Вам!!

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    Что-то не с теми мужчинами связываете свою жизнь...

    Кроме сексуального интереса ничего нет, своего человека Вы встретите в течении 1,5 лет.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его интерес к Вам достаточно односторонний .

    Даже потребительский.
    Связь между вами идет по нижним чакрам, а это значит что доминирующим является интерес интимный.
    Какой-либо духовной связи не видно.
    Еще он реализует некоторые свои комплексы таким образом,
    Он человек противоречивый и проблемный.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сексуально-завоевательные.

    январь 13, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы с ним находитесь в противостоянии характеров. Энергия одинакова, уступать не хотите. Менять отношение друг к другу надо, и все наладится.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Молодое тело… молодое дело… интерес как у кота… глаза блестят...

    январь 13, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Симпатия и сексуальное влечение, перспектива отношений без обязательств)))

    январь 13, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения нестабильные, конфликты, могут привести к разрушения отношений, в этом мужчина больше заинтересован, будьте осторожны

    январь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Владимир вас желает, как женщину.С его стороны просматривается интерес, забота, иногда скрывает от вас что-нибудь, и часто пропадает, потом вновь появляется  как будто все хорошо.

    январь 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Особых чувств нет, просматривается интерес, симпатия. Любви нет.

    январь 13, 2014 г.