Юриспруденция

Хочу встать на биржу труда... - вопрос №908870

Хочу встать на биржу труда. сходил туда на консультацию, сказали что в обезательном порядке я им должен предоставить справку о зарплате за 3 мес. по трудовой последнее место моей работы находиться за 800 км от моего проживания на данный момент и проработал я там лишь один мес. вопрос обязательно ли я им должен ее предоставить или есть еще каие варианты.ведь если я допустим потерял трудовую, либо организация в которой я работал ликвидировалась в связи с банкротством как тогда должны обстоять дела с работником о постановленнии на учет на биржу труда?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    76-й в

    Для того чтобы стать на биржу труда, безработному гражданину необходимо представить пакет документов:

    • документ, удостоверяющий личность (паспорт)
    • диплом или его дубликат
    • трудовая книжка с отметкой о последнем месте работы
    • справка с места работы о заработной плате за последние 3 месяца
    • идентификационный код
    Так же Вы можете предоставить документ о ликвидации фирмы (организации), если трудовая книжка утеряна Вы можете получить дубликат трудовой книжки у последнего работодателя,

    январь 13, 2014 г.