Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснился красивый большой бьющий... - вопрос №908948

Здравствуйте приснился красивый большой бьющий фонтан в котором я стояла по калено и вода теплая была это к чему??

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в любом сне важными факторами для его толкования является то, когда вам приснился сон, что вы чувствовали, ощущали, когда с вами просиходило описанное событие, был ли при этом день или ночь, т.е все подробности.

    Если исходить чисто из символики, тогда можно сказать, что вас в жизни ожидает достаточно эмоциональное событие, которое полгостью поглотит вас и привнесет в вашу жизнь приятные ощущения (теплая вода говорит, что вам будет комфортно и приятно).

    С уважением и пожеланием приятных сновидений Лилия.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вас ждет успех в одной из сфер жизни, от которого Вы испытаете восторг, ощущения счастья.

    январь 13, 2014 г.