Бизнес

Инвестирование - вопрос №908976

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие сферы инвестирования сейчас наиболее популярны и стабильны? Какие источники пассивного дохода сегодня выгодно создавать? Возможно вы подскажите какие нибуть полезные ссылки или книжки на эту тему? Заранее спасибо!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер.

    Для инвестирования было, есть и будет самым популярным и доходным -инвестирование в недвижимость.

    Пассивный доход-абсолютно любой онлайн-ресурс в интернете является потенциальной рекламной площадкой, и она всегда способна привлекать к себе большую аудиторию. Поэтому многим бизнесменам и предпринимателям всегда выгодно размещать рекламу на хорошо ПОСЕЩАЕМЫХ проектах в интернете-вот и используйте для своего дохода интернет-сайт.http://tvoypasivniydohod.com/idei-i-istochniki-passivnogo-dohoda/istochnik-passivnogo-dohoda#more-1304
    http://freshinvest.ru/nachinayushhim/kak-sozdat-passivnyj-doxod.html