Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ждет меня в будущем... - вопрос №909061

Что ждет меня в будущем, буду ли я счастлива? Люба 15.02.1981

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Ближайший год пройдет для Вас без особых перемен. Возможно новое знакомство с мужчиной старше Вас.

    С Уважением Самира

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Люба, вы будете счастливы, встретите человека близкого вам по духу, наберитесь терпения, ваша жизнь наладится в этом году. Вас ждет много приятных неожиданностей. Удачи Вам!!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Люба, очень важным для Вас будет то, что Вы окончательно определитесь в ваших сердечных делах и найдете действительно любимого и любящего только Вас мужчину. То есть, основной темой года будут личные отношения, которые можно назвать счастливыми. Сфера карьеры и финансов, также не огорчат вас.

    Удачи Вам.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы определитесь в личном в 14 году, но особых рывков не видно..14 год скорее время перехода от прошлого к будущему

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Конечно вы будете счастливы, у вас правильный настрой и вопрос.Будете заново строить отношения, с учетом прошлых ошибок.Будете стараться уйти от проблем и надеятьься на чудо.будете видеть в себе жертву.Но все это временно.

    Всех вам благ!

    январь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас просматриваются какие то трудности, конфликты и недопонимания, но всё это разрешится благополучно для Вас! Вы примите некое разумное решение, о котором не пожалеете! Есть вероятность замужества(если Вы в отношениях!), если нет, то именно этот год принесёт Вам знакомство с будующим мужем! С ув.Влада.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Могут быть не понимания с женщиной — что отрицательно скажется на самочувствие. Чувствуются проблемы в личном — нет желанного развития. Вскоре многое вам станет понятным из того, что раньше скрывалось за пеленой тумана — и когда этот свет пробьется ваша жизнь начнет налаживаться- вас ждет обновление ну и конечно же счастье.

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — сейчас вы внутренне созрели для отношений, руны напрямую указывают на это. В этому году, в апреле-мае, встретите мужчину, с которым будете счастливы не один год.

    январь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день. В будущем у вас будет поклонник, очень хороший друг, будет ухажиживать за вами, помогать, а вскоре позовет вас к себе, будет переезд.Этот год принесет вам не мало хлопот в себе, разачарования, будете выяснять с кем-то отношения, важные речи, разговоры.

    январь 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    Не сомневайтесь, Люба, Вы несомненно будете счастливы, у Вас все еще впереди, но перед этим Вам придется пройти тот путь когда Вы сможете осознать что именно Вы хотите, так как пока что Вас окружают не те люди с которыми можно было бы что-то построить.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас хороший потенциал, он не полностью реализован. В будущем у Вас гармония в жизни. Благополучная семья, дети.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Счастье будет несомненно. Семья будет и дети будут. Муж будет хороший, примерно вашего возраста. В финансовой сфере все будет благополучно.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Счастье почти на пороге, всему свое время, позитивные перемены заметите сами после своего Дня рождения!

    Счастья вам и терпения!

    январь 13, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Люба вы обязательно будете счастлива, рядом есть мужчина, с которым можно построить серьезные семейные отношения

    январь 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    В 2014 году возможна значимая встреча. Обретете друга, защитника.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Будете, но вы счастье видите ограниченно — в мужчине, а этого не достаточно для полного счастья.

    январь 14, 2014 г.
  • будете счастливы, но скорее в 2015 году

    январь 14, 2014 г.