Эзотерика

Решено

Брак - вопрос №909068

Добрый день! Меня зовут Юля! Я родилась 11.02.1979 в 12.00 в Москве! В каком году я выйду замуж? Знакома ли я сейчас с будущим мужем и если нет, то в каком году состоится знакомство? Заранее всем большое спасибо!!!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Хотел написать, ждите 14 года для себя… :)

    Но и забыл. что год то наступил уже тогда. А значит этот год приятный Вам сюрприз и принесет. Не знаете пока его… Но познакомитесь и очень быстро все закрутится-завертится еще. Удачи Вам в делах тогда. и у меня на этом все пока.

    январь 20, 2014 г.