Юриспруденция

Здравствуйте,меня зовут Наталья У меня... - вопрос №909176

Здравствуйте, меня зовут Наталья.У меня такая ситуация: я купила очень дорогой встаиваемый фильтр для воды, но он оказался не по карману и я не могу за него платить, с момента покупки ещё не прошло 14 дней, мастер по установке сказал, что упаковку можно выкинуть, и я выкинула.Фильтр взят в кредит и договор заключен в банке… все чеки и док-ты сохраненыи у меня на руках.Могу ли я вернуть этот товар обратно?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если купленный товар — фильтр, не имеет недостатков, которые не были при продаже оговорены продавцом, то, увы, но законных оснований для возврата товара продавцу, а Вам денег у Вас нет.

    январь 13, 2014 г.