Юриспруденция

Решено

В квартире прописаны 5 человек-моя... - вопрос №909206

В квартире прописаны 5 человек-моя мать, отец, моя сестра, я и мой несовершеннолетний сын, ему 5 лет.Хотим приватизировать квартиру на двоих-мою мать и отца.В Жеке сказали, что никаких проблем, даже выписываться не надо, просто отказы написать.А в отделе приватизации уведомили, что в приватизацию обязан вступить и мой несовершеннолетний сын.Зачем это делать, ведь до 18 лет он и так под защитойгосударства?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законодательство запрещает исключать несовершеннолетних, которые «прописаны» в квартире, из участников приватизации.

    январь 13, 2014 г.