Медицина

Добрый день! Я беременна, делала... - вопрос №909284

Добрый день! Я беременна, делала два теста. Первый день последней менструации 12 декабря, цикл в последнее время 35 дней, но 26 и 27 декабря делала тест на овуляцию- был положительный, в последующие дни не делала.Сегодня сдала анализ на ХГЧ показал 1034.7 100% это может означать, что беременность с отклонениями? В интернете начиталась, вроде как у меня должно быть больше.Или это всеиндивидуально, у всех по разному и не факт, что именно 27 я забеременела? И нужно смотреть на рост ХГЧ и потом делать выводы?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Екатерина. В разных лабораториях реверсный интервал (норма) анализов различается. Конечно Вам необходимо сходить на приём к врачу. Доктор с опытом работы сможет определить: беременны Вы или нет. Нужно сделать УЗИ-исследование. Вреда не будет, если Вы повторите дней через 5 ХГЧ. Успехов Вам в Вашей беременности.