Юриспруденция

Решено

Попалась на мошенников заплатила им... - вопрос №909307

Попалась на мошенников. заплатила им 30000 рублей. Хочу узнать есть ли хоть какой нибудь способ вернуть деньги если мошенники находятся в другой стране и являются гражданами Нигерии?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Для того, чтобы узнать, есть ли какой-нибудь способ вернуть деньги, опишите, что случилось.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Видимо так называемые «нигерийские письма». Пишите заявление в полицию. Бывали случаи когда так называемые «граждане Нигерии» вели свою преступную деятельность в России.

    январь 14, 2014 г.