Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь и что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №909399

Здравствуйте.Меня зовут Соловьева Яна Сергеевна.дата рождения:05.07.1992.город Краснодар.Скажите что меня ожидает в ближайшем будущем и смогу ли я нормально доносить беременность и благополучно родить? я на 7 месяце и очень сильно нервничаю и злюсь из за пустяков.отец ребенка меня бросил.буду ли я с ним или найду новую любовь?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Родите чуть раньше срока, роды пройдут хорошо..

    январь 13, 2014 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Роды и беременность — все будет нормально. А вот с отцом ребеночка, к сожалению, вы не будете вместе.