Юриспруденция

в квартире протекла крыша Вода... - вопрос №909438

в квартире протекла крыша.Вода попала на монитор. Могу ли я требовать от комунальщиков возмещения ущерба

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Да… Управляющая Компания обязана проводить предсезонную подготовку к осенне-зимнему переоду… одним из обязательных параметров является осмотр крыши и устранение недостатков...

    Но, Вам необходимо задокументировать данное протекание с составлением акта, в котором будет описана причина протечки...

    Претензионно обратитесь в УК с требованием в досудебном порядке возместить Вам причененный ущерб… в случае отказа в суд....

    январь 13, 2014 г.