Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Татьяна,... - вопрос №909452

Добрый день! Меня зовут Татьяна, дата рождения 27.02.1962, место рождения Дагестан, г. Кизляр. Я занялась бизнесом в 2008 году — открыла магазин детской одежды, на 2014 год у меня сложилась сложная ситуация — накопилось много долгов и бизнес совсем не приносит дохода. Подскажите, пожалуйста, может быть стоить закрыть этот бизнес и когда примерно, наладится финансовое положение? Спасибо!!!!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Закрыть бизнес и наладить финановое положение, одновременно сложно.
    Поэтому начинать нужно с анализа даты открытия бизнеса.
     астрологи иногда и пользу приносят, одно из положительных направлений деятельности астрологов- подбор благоприятного времени для начала важных дел, ведь если посадить сейчас семена, то шансы что они взойдут — минимальны, так и здесь, открыв бизнес в неблагоприятное время можно не получить плодов.
    Далее- это Ваш гороскоп,
    Если Вы в неблагоприятный период открываете дело, то  так же результатов придется ждать.
    Продажа детскй одежды -это нормальный бизнес,
     что бы успех был, нужно любить свое дело,
    и во главу угла ставить не прибыль...

    январь 14, 2014 г.