Юриспруденция

собственник квартиры моя мама там... - вопрос №909549

собственник квартиры моя мама.там живем мы с мужем.сейчас возникла необходимость замены книжки на свет и перерасчета самого света.матери некогда этим заниматься, остается только мне.могу ли я пойти в спгэс сама, без доверенности? если нет, токак лучше поступить

Дополнение автора от январь 13, 2014 г., 20:14:59

в квартире никто не прописан.в платежках просто пишут что зарегистрировано 2 человека

мария январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В том случае если Вы зарегестрированы в данной квартире, то ничто не мешает Вам обратиться в энергоснажающую организацию с требованиям замены книжки учета электроэнергии...

    январь 13, 2014 г.