Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как сложатся наши... - вопрос №909732

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения с Александром? Анна-25.01.1982, Смоленская область, Александр 06.12.1982, Саратов

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Есть какая-то тихая нежность, робкая даже, но очень приятная с Вашей стороны к МЧ в основном. В ближайшем будущем не вижу серьезного изменения статуса.

    январь 13, 2014 г.

    Влада

    438-й в

    Отношения сложные, противоречивые, но перспектива в них есть, при правильном подходе всё переживётся и отношения будут нормальными, приложите усилия, оно того стоит

    январь 13, 2014 г.