Эзотерика

Решено

здраствуйте меня интересует гипнотерапия онлаин... - вопрос №909741

здраствуйте меня интересует гипнотерапия онлаин есть ли у вас такое

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Имириан

    548-й в Эзотерике

      В  Новой Программе развития Земли  гипноз,  ДЭИР,  НЛП является пагубными.  Гипноз  проявлен на Земле цивилизацией  Кассеопея в те времена, когда мнение  землян никак не учитывалось и был практически диктат проявленных  цивилизаций на Земле. Оттуда еще проявлены магия, Таро и на Землю внесены алкалоиды и  начал прогрессировать алкоголизм. у большинства людей на Земле были поставлены пластины, чипы и датчики, более  половины из них негативой направленности. Есть связь между Таро и алкоголизмом. Сейчас эти цивилизации отстранены от Земли, все датчики, чипы и тд.  у людей снимаются (большинство уже не работают ). На Земле проявляется сферичное развитие. Все заболевания есть следствие нарушений законов Абсолюта. И  нужно осознанное  проявление соответствия законам и здоровье восстанавливается и жизнь становится в целом легкой и благополучной.

    январь 13, 2014 г.