Эзотерика

Решено

Хотела спросить, муж злоупотребляет алкоголем,... - вопрос №909762

Хотела спросить, муж злоупотребляет алкоголем, уже надоело это… стоит ли ждать что он изменится и у нас будет счастливая семья? Будут ли у нас еще детки. Сейчас у нас 2 мальчика, хочется дочу, получится ли? Светлана 16.11.1984 и Павел 30.04.1985г

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Я могу вам помочь решить проблему мужа и спланирвать желаемый пол ребенка!

    январь 13, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Алгоголизм это болезнь, которую нада лечить.

    январь 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    У вас уже два ребенка не получают полноценного внимания. Зачем еще одного обделять? Дети от алкоголизма не удерживают. Все и так на вас.

    январь 17, 2014 г.