Эзотерика

Решено

vip

Не могу принять правильное решение. - вопрос №909795

Здравия.Хочу расстаться с ним, потому как чувствую себя нелюбимой.Может я ошибаюсь и порю горячку? Или же все-таки единственно правильное решение поставить в отношениях точку.Он, игорь,07.08.59.Я юля,30.10.1970.Помогите, пожалуйста, измучалась совсем.Благодарю.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вам действительно лучше расстаться. Вы встретите суженого через два года. Подробное предсказание рекомендую получить по фото.

    январь 13, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В таком состоянии, как у Вас, отношения проблематичны. Воспитайте в себе терпение, доброту, Вам, Инна, нужно смягчить жесткий характер.

    январь 13, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Проблемы в отношениях действительно есть, присутствует неопределенность со стороны Игоря, неоднозначность. Ваша интуиция говорит вам правду.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.
  • Поставьте точку в отношениях, два партнера с одинаковой энергетикой не могут быть вместе.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы торопитесь… отношения любые со временем трансформируются… и все зависит от того как пара выстроит новый виток… а таких витков в жизни бывает с десяток...

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте все таки не торопиться.Возможно возьмите время подумать.Просто пока не видно, что вы расстаетесь.

    январь 14, 2014 г.