Эзотерика

vip

300 i

ребенок - вопрос №909861

Мария 16.07.81 родилась в22:10 г.Орел Орловская обл. Будет ли у меня ребенок, смогу ли я сама родить, если да, то когда? Заранее огромное спасибо!

апрель 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 13

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Сами вы зачать не сможете, фаллопиевы трубы закрыты, а чтобы у вас закрепился эмбрион — всё таки советую воспользоваться помощью целителя, чтобы подготовить благожелательное биополе для развития ребёнка.

    апрель 4, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Да, рождение ребенка идет на 2016 год. Будут некоторые проблемы с вынашиванием, но все завершится успешно. Родить вам помогут. Самое главное что ребенок будет здоровый.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2014 г.

    Наталья

    12-й в

    В данный момент этот вопрос стоить остро и он под сомнением. Есть проблемы со здоровьем, но могу сказать, что ребенок у вас будет, даже если беременность и роды будут с помощью медиков, это на самом деле не столь важно, самое главное результат. Родится у вас девочка, все пройдет благополучно.

    апрель 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Боюсь, без помощи эзотерики здесь не обойтись. Проблема идет на кармическом уровне. Если устранить препятствия, то возможна беременность в течение 2х лет. Обращайтесь.

    Всех Благ!

    апрель 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у Вас будут дети. Всё будет благополучно. Благие дела помогут Вам  в этом. Относитесь так, как хотели бы чтобы к Вам относились.

    Всех благ.

    апрель 5, 2014 г.
  • Ребенок будет. Два расклада и все говорят, что у Вас будет ребенок. На счет здоровья, то не ранее полугода — года. После этого следует зачатие. Так что не печальтесь, все у Вас будет хорошо. Напишите если желаете подробнее.

    апрель 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года у вас беременность и рождение ребенка. Переживать не нужно по этому поводу, по судьбе у вас ребенок должен быть.

    апрель 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Вы преодолеете трудности и сможете родить сами. Помните, что очень важно верить и не сомневаться в такой возможности. В 2016 году Вы можете познать радость материнства.

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2014 г.

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.Ребенок у вас будет.За более точной информацией обращайтесь.Буду рада вам помочь.С уважением Карина.

    апрель 5, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Мария, в этом году никак не получится зачать ребенка. Это связано с вашим здоровьем в целом. Тут нужен комплексный подход. Это медицинское лечение, энергетическое воздействие и просьба о помощи у высших сил. Тогда можно добиться результата в следующем году, бог даст.

    апрель 5, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    проблемы по медицине и по роду… родовое проклятие… сомнительно рождение

    апрель 5, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Мария, к сожалению не увидел у вас рождения ребенка....

    апрель 5, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Девочка, есть вероятность.

    апрель 7, 2014 г.