Юриспруденция

Решено

У меня 2 участка в... - вопрос №909996

У меня 2 участка в одном дачном обществе(в собственности) по10 соток.Как я должна оплачивать их.Если у правления двойные стандарты… У кого 2 участка по 6 соток (если они оформлены в собственность на одного человека) как за один, а у меня требуют деньги за 2 участка. Как я должна оплачивать и на каком основании?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    каждый год у днт устанавливаются членские взносы с 1 сотки. Руководствуйтесь тем, что установило общее собрание в протоколе. Возьмите протокол общего собрания вашего днт.

    январь 14, 2014 г.