Медицина

Решено

Как зачать мальчика? - вопрос №910046

Здравствуйте! У меня есть очаровательная доченька, теперь с мужем хотим сыночка, ООЧЧЕЕННЬЬ!!! Существует ли метод зачатия мальчика???

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Кристина! К сожалению, этот ответ на ваш вопрос до сих пор остаётся загадкой для традиционной и доказательной медицины.Все написанные

    статьи американских и других исследователей и многое другое в интеренете по этому вопросу остается из серии ОБС.И не имеют никаких научных и практических результатов.

    январь 14, 2014 г.