Эзотерика

Здравствуйте!Я бы хотела узнать меня... - вопрос №910047

Здравствуйте! Я бы хотела узнать меня тревожит мысль, что я скрор умру.так ли это? стоит мне боятся? умру ли я? что мне делать? что это может значить? страшно(все думаю об этом? я родилась 16 января 1993 г.

Дополнение автора от январь 14, 2014 г., 07:24:32

Это ясно.просто я хотела узнать я ошиблась со своими мыслями или нет?

Дополнение автора от январь 14, 2014 г., 07:43:06

значит мне надо успокоиться по этому поводу)а что тогда меня ждет в будующем?

Регина январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Выкините глупости из головы, проживете столько сколько положено, а будете жить правильно Господь вам ещё добавит.

    январь 14, 2014 г.

    Ирина Сумрак

    298-й в

    Не накручивайте себя! Вам жить и жить! Счастья вам и здоровья.

    январь 14, 2014 г.