Эзотерика

Решено

vip

Откройте тайну моего будущего... - вопрос №910167

Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Никакой тайны нет, характер деспот при слабой энергии — причины Ваших проблем. Исправлять характер надо, обращайтесь.

    январь 14, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    С мужчиной проблемы связаны. В ближ будущее без изменений.

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В ближайшее будущее без изменений, просто улучшения будут наступать так медленно, что вы их не сразу заметите.Но изменения будут и улучшение в жизни будет.

    январь 14, 2014 г.