Юриспруденция

Юру и Костю(в нетрезвом виде)... - вопрос №910202

Юру и Костю(находящихся в нетрезвом виде) остановили сотрудники ГАИ. За рулем был Костя(не имеет водит.удостоверения). Машина Юры, но документы оформлены на маму Юры. Как быть Юре, чтоб не лишится прав из-за передачи управления автомобилем?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Можно попробовать развалить дело. Инспекторы дпс не всегда собирают доказательства в соответствии с процессуальными нормами. Можно найти нарушения при выявлении нарушения и попытаться в суде признать эти доказательства незаконными.

    Удачи! Если остались вопросы пишите в личку.

    P.S. Не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ.