Психология

здравствуйте! я устроилась на новую работу, работаю уже 3 месяц, но все никак н... - вопрос №910235

здравствуйте! я устроилась на новую работу, работаю уже 3 месяц, но все никак не могу поборать страх перед новым коллективом и обязанностями(( помогите!

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Данара, добрый день!

    Проблемы адаптации на новом рабочем месте существуют у каждого работника, так что Вы — не исключение...

    Для того, чтобы дать конкретные рекомендации, необходимо детально разобрать сложившуюся на сегодня ситуацию, проанализировать ее и выработать комплекс шагов  как по вхождению в коллектив, так и по качественному выполнению возложенных на Вас обязанностей.

    Все это можно сделать  в формате индивидуального общения.

    Будет желание — обращайтесь в чат.

    С уважением,

    Оксана

    январь 14, 2014 г.