Эзотерика

Работа - вопрос №91029

Добрый вечер! Очень сложная материальная ситуация. Подскажите, пожалуйста, в ближайшие месяцы получится ли устроится на новую работу и возможно ли увеличение доходов. Ольга 18.05.70. Благодарю.

июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте… вам поможет устроиться на новую работу человек из вашего прошлого, встреча будет случайной… Это произойдёт во второй половине лета… карты просят по поводу финансового благополучия посоветоваться с близкими людьми -для начала возможно решение материального блага с помощью родственников… Всего вам самого доброго...

    июнь 21, 2011 г.
  • Исправив ошибки, Вы сможете выйти их  так называемой «черной» полосы. А она у Вас идет не только по финансам

    июнь 21, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, расчеты И-Цзин показывают, что до исхода лета вы должны найти работу.

    июнь 21, 2011 г.