Юриспруденция

Суд присудил выплатить мне моральный... - вопрос №910330

Суд присудил выплатить мне моральный ущерб после ДТП 150тыс. Я безработный и живу у родителей своего имущества нет. Платить не оказываюсь. Каждый месяц сколько могу перечисляю. Сегодня приставы сказали выплатить все за 7 дней или будут проценты, правомерно ли это? Сказали что придут по прописке но там нет ничего моего. Как выплачивать ущерб?! Могу ли я каждый месяц платить сколькосмогу или что делать?!

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Вот это сказали о котором вы говорите попросите подтвердить письменным документом, в котором сказано что вам установлен срок 7 дней для выплаты долга.

    Платите как платили но ежемесячно.Ничего законно сделать не смогут.

    Если возникли вопросы обращайтесь.

    С уважением, Ольга

    февраль 1, 2014 г.