Бизнес

Дропшиппинг - вопрос №91035

Здравствуйте!

Есть желание заняться дропшиппингом. Подскажите, пожалуйста, насколько это законно с юридической точки зрения и требуется ли оформление ИП?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Tamara Voitchenko

    36-й в

    Здравствуйте! Пройдите, пожалуйста, по этой ссылке:http://www.vxzone.com/dropshipping.htm Думаю, что здесь вы найдете полную и достоверную информацию.К тому же, рассказываетcя о

    дропшиппинге в условиях РФ. Удачи!

    июнь 21, 2011 г.

    Рамиль Газинурович

    816-й в Технологиях

    я заниамлся продажей товаров в интернете более года, был индивидуальным предпринимателем по другим видам деятельности. Что косается налогов и регистрации ИП, то не в налоговой  и не в новом справочнеке —  «Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» для фирм и ИП я так и не обнаружил. Всвязи с эти не налоги и тем более другие выплоты я не производил. Это только твой личный доход. Работающие на фороксе так же не платят же налоги на прибыль.

    июнь 26, 2011 г.