Психология

мне 33 года у меня... - вопрос №910362

мне 33 года у меня с гражданским мужем(24 года) ребенок 2 месяца.но есть еще 2 мальчика 11 и 4 года которые живут сейчас с моими родителями в другом городе… мой муж иногда ведет себя очень агрессивно… бывает даже бьет меня.он против моего старшего иговорит что жить с ним не будет… хорошо тогда когда я молчу и ничего не требую.мы живемдостаточно обеспечено он хороший добытчик, но мне очень тяжело без сыновей… как быть ??????????

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    вашему мужу 24 года, я правильно поняла?

    а вашим детям 11 и 4 года т. е. по возрасту никто не проходит для него он старший брат вы понимаете сейчас каково мужчине с амбициями так себя ощущать?

    материальное обеспечение поступает к детям от вас?

    если вы говорите, что он добытчик.

    вы старший член семьи и ему вас не понять для его характера и возраста

    видимо у него другие установки были изначально на семью какой она должна быть

    наверно ваши старшие дети с самого начала не жили с вами ?

    январь 14, 2014 г.