Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Могу ли я переписать на... - вопрос №910394

Здравствуйте! Могу ли я переписать на моего ребенка свой автомобиль (составить Договор дарения), и смогут ли впоследствии суд.приставы наложить арест на этот автомобиль за мои долги? Спасибо.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Приставы не смогут наложить арест на имущество которое не принадлежит должнику. Если нет судебного запрета или ограничения на распоряжением имущества должника, вы можете подарить и оформить а/м на ребенка.

    январь 14, 2014 г.