Эзотерика

Решено

vip

Когда у меня начнутся серьезные... - вопрос №910521

Когда у меня начнутся серьезные отношения и минимальные данные об этом мужчине? Ольга 01.11.1983 г. (Рождена в г. Запорожье, Украина в 18.25 по украинскому времени). Спасибо.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    дарья

    199-й в Эзотерике

    скоро уже начнутся, искать суженного нужно в кругу своих знакомых, плотное телосложение, темные волосы, короткая стрижка, карии глаза

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в этом году, скорее всего весной.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Как только переедете в другой город или даже страну — сразу и начнутся, но будете пребывать в довольно стесненном в финансовом смысле состоянии.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично