Психология

Решено

Закрыт

может ли муж жить отдельно... - вопрос №910641

может ли муж жить отдельно от жены т.е он со своими родителями она со своими если нет жилья

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Трикшева Анастасия

    95-й в Психологии

    Это уж вам решать, может или не может.Есть такое понятие как гостевой брак, когда муж с женой живут отдельно, периодически втсречаясь.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Дарья, в принципе, конечно "муж может жить отдельно от жены", но лучше найти другой способ решения проблемы и рассмотреть все возможные варианты: жить с родителями мужа, жить с родителями жены или снять отдельное жилье. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    январь 14, 2014 г.