Эзотерика

Олег и я - вопрос №91075

Стоит ли возобновлять отношения с Олегом (07.05.1977).Я Елена(18.04.1979)Получится ли что из этой затеи.Хочет ли он отношений со мной? Он на совсем не пропадает, постоянно напоминает о себе, но дальше этих напоминаний не идет.Я не знаю и не понимаю, что он хочет.Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Он быстрее проявит себя, когда поймете, чего хотите сама. Именно от него, а не вообще от  отношений. Судите по поступкам, а не по иллюзиям.

    июнь 21, 2011 г.
  • Нет, не стоит. Это не Ваш человек.  Вы можете через какое то время стать просто друзьями. Вот как друг -он отлично вам подходит

    июнь 21, 2011 г.