Юриспруденция

Решено

что делать папа и его... - вопрос №910786

что делать папа и его гражданская жена купили дом на 2 хозяина она оформила половину на сына своего, а я отец на меня, последнее время он не работал и она за свои деньги делала ремонт и вставляла пластиковые окна, сейчас они расходяться и хотят продать дом она требует чтоб мы ей отдали за то все деньги, и мне не отдаентдокументы на мою долю что делать как быть

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Можете обращаться в правоохранительные органы, можете даже судиться и выиграть, потому что удерживать Ваши документы никто не имеет права, как и требовать денег за неотделимые улучшения, произведенные в жилом помещении по взаимному согласию жильцов.
    А можете просто затребовать копии всех документов в соответствующих инстанциях и закрыть эту тему.

    январь 14, 2014 г.