Психология

Уже дня 3-4 переживаю по... - вопрос №910905

Уже дня 3-4 переживаю по непонятной причине. В душе происходит что-то непонятное. Меня уже трясет от всего, постоянно психую. В душе кошки скребутся. На какое-то время успокаиваешься, а потом вновь начинается. Я уже устала… Всё к горлу подкатило.

Что это? Стараешься не обращать внимание, вроде бы получается, а потом вновь… Такое чувство, что душа около 20 кг весит.

Всё хорошо, всё такхорошо, что завидую сама себе. Но это переживание, волнение и предупреждение, что-ли. Я чего-то боюсь, а чего — не знаю:( стала меньше доверять той же подруге. От парня стала как-то отдаляться. Знаю, что за ерунда..

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Анастсия-гигиена души так же должна иметь место как и гигена тела.Порой у людей образуются такие душевные завалы, что они смотрятся как «Бурлаки на Волге»… впереди они, а с зади них тонна тянется… это могут быть и тяжёлые металлы, и радиация, и бактерии.и паразиты.и вирусы.Выводы из организма радиации и металлов.можно и соком яблочным-по 2 листра в день в течение месяца или  у меня за один сеанс.

    январь 14, 2014 г.