Юриспруденция

здравствуйте кто может представлять интересы... - вопрос №910943

здравствуйте.кто может представлять интересы ответчика в суде?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Эльнара.

    Интересы ответчика в суде может представлять любое лицо, как физическое так и юридическое, которому ответчик выдал доверенность, либо с которым заключил договор на представление интересов в суде, либо ходатайствует  о допуске которого в качестве представителя, в самом судебном процессе.