Красота, Здоровье

добрый вечер!скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №910974

добрый вечер! скажите пожалуйста есть ли на мне какая-либо порча или меня может быть сглазили? Валера 27.08.1981г.р. Минск Беларусия

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы схитрили и от этого кругом пошло разрушение вашей жизни… попытатесь исправить ошибки...

    январь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подобное смотрим по фото в полный рост. также могу сказать предварительно по Вашим данным, что есть накопленный негатив. Можете изжить добрыми делами при сильном желании. Успеха.

    январь 15, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Есть негатив, но вы сами привлеки его в свою жизнь. Сами и можете убрать.

    январь 15, 2014 г.