Юриспруденция

Решено

Протекла крыша в доме!!... - вопрос №911136

Здравствуйте!!! Год назад сделал ремонт в комнате, были сильные дожди и все было нормально, как стали перекрывать крышу, пошли дожди и потек потолок. Я пригласил к себе домой представителя упр. комп. она составила акт. и сказала что она лазала на крышу и там где находится камната рабочие сделали ремонт крыши и они получается виноваты! Я пришел в домоуправление мне далиакт в котором сказано, что протечка произошла до ремонта крыши!!! Я написал на имя нач. упр. компании заяву что бы компенсировали мне за ремонт! прошел месяц а ответа нет! посоветуйте как написать письмо в суд или что-то другое?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Румянцева Валентина Юрьевна

    68-й в Юриспруденции

    Нужно обратиться к оценщищику, чтобы сделал оценку ущерба. Затем обратиться к юристу очно для составления искового заявления.

    Подобные услуги платные, но расходы взыскиваются с ответчика в разумных пределах.

    январь 19, 2014 г.