Психология

Два года назад меня бросил... - вопрос №911153

Два года назад меня бросил муж, я сильно переживала в последствие стали выподать волосы с болью. Сейчас личная жизнь наладилась, выподение волос прекратилось, но боль продолжается, в последнее время все чаще, практически постоянно. Я даже не знаю к какому врачу обратиться и как с этой болью бороться?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    153-й в Психологии

    Здравствуйте Елена Александровна. Рада что ваше состояние улучшилось и выпадение волос остановилось. По поводу боли, в первую очередь посоветовала бы пройти медецинское обследование. Если причина психологическая, то и лечить это необходимо терапией. Как психосоматика, боль может быть связана с невыраженными отрицательными чувствами.

    январь 19, 2015 г.