Психология

названивает бывший, который бросил беременной... - вопрос №911158

названивает бывший, который бросил беременной и ушел живу с парнем, ребенку 5 лет, за 5 лет не интересовался, не платил алмиенты. теперь начал встречи предлагать, вроде бросил пить. поймала на мысли, а вдруг любовь прошлая воскреснуть может? парня своего люблю, но ругань кfкая-то последнее время

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Он дает Вам шанс наконец-то взыскать с него те долги, которые на нем висят по алиментам на Вашего ребенка!

    январь 14, 2014 г.