Эзотерика

Решено

vip

Зачем и почему так? - вопрос №911181

Добрый день дорогие эксперты! Прошу вашей помощи в разборке ситуации, а именно для чего предназначена была встреча Людмилы (девятое.ноября.87) и Эдгарта (21.02.84)? и что их ждет в будущем? Заранее ставлю "+" вашей карме за совет:)

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    увы вы совершенно разные люди, и у эдгарта или уже есть, или вот вот появится новая женщина

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    совместимость-есть и будущее вполне-возможно, инициатором просматривается-девушка, мужчине -это на руку,

    Счастья и удачи!

    январь 14, 2014 г.