Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый День!Прошу помогите в очень... - вопрос №911221

Добрый вечер!

подскажите пожалуйства, ждут ли меня хорошие изменения и если да, то как скоро. Очень волнуют здоровье, работа и личная жизнь. Виктор, 05.12.1982. родился Коноша, Архангельская обл.

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, Будут изменения в лучшую сторону во всех перечисленных сферах постепенно (ближе к лету)

    С Уважением Самира

    январь 14, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Перемены начнутся во второй половине года, в большей степени в работе и личной жизни.

    январь 14, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    изменения действительно идут в лучшую сторону, причём с конца мая начала июня.Работа тоже даст положительные результаты.Здоровье, увы, немножко подводит вас., но и это исправимо.

    январь 14, 2014 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перемены у вас будут весной. Личная жизнь наладится.

    январь 14, 2014 г.

    Ясновидящая Белла

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор.

    Хотелось бы вам сказать что первые 2 месяца, вас ничего не ожидает. Далее возникнет некая проблемка, которя в последствии и изменит ситуацию в лучшую сторону.

    Если желаете узнать подробно, что именно вас ждет, обратитесть за личной консультацией.

    Всех вам благ.

    С уважением Изабелла.

    январь 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Для подробного просмотра на все сферы жизни нужна фотография

    январь 14, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор.

    Да, изменения ждут и довольно хорошие, практически во всех сферах, а особенно в личной жизни и в работе. Ближе к лету начнут проявляться.

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе Вы будите довольны финансовыми поступлениями, немного изменятся Ваши обязанности, что будет для вас удобно. Здоровье вас не огорчит. Видны ближе к лету и положительные изменения в личной сфере.

    Удачи Вам.

    январь 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!

    Впереди Вас ждет стабильность и уверенность в работе. Перемены к лучшему в личной жизни, много приятных неожиданностей. Здоровью Вы должны уделить особое внимание.

    Удачи Вам!!

    январь 14, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Виктор на работе пока изменений не видно в ближайшие два гола, все также останется без изменений, в будущем у вас будет стабильность в деньгах. В личной жизни возможна женитьба в 2015 году, по знакомитесь в этом году, либо на примете есть уже кто то

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Здоровье у вас не совсем в этом году. Чувствуется эмоциональное напряжение и постоянные нервные перегрузки. Стабильность в личной жизни будет и зависит она от вас и только от вас. На работе проявляйте себя и возможно увеличение финансов.

    январь 15, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Во всех этих сферах будут перемены. Но не стоит ждать что всегда и все будет идеально. Каждая из этих областей требует внимания, поэтому вытягивая одну, можете запустить остальные.

    январь 15, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Виктор, изменения конечно вас ждут! Теплое время года принесет новые интересные и в какой то степении интрегующие знакомства!

    Здоровье будет напоминать о себе в какой то степени, но вы к этому уже привыкли.

    С работай как и прежде, придется где- то проявлять настойчивость, чтобы была стабильность, эта сфера полностью от вас зависящая!

    Дай Вам Бог!

    январь 15, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во втором полугодии жизнь начнет меняться в лучшую сторону.Обратите внимание на здоровье.В делах, работе продолжается благоприятная полоса.В личной жизни приятное знакомство.

    январь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вас ждут изменения весной в личной жизни, знакомство. С работой проявляйте активность.   Если у вас есть идеи, требующие реализации, мечты, давно ожидающие воплощения, или намерения, которыми вы уже успели поделиться с другими, — то вы сможете их воплотить.Здоровью уделите внимание.

    январь 15, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет достаточно позитивным в этих вопросах. В работе будет стабильность, сотрудничество, наработка прочной проф.основы, многое будет зависеть от вашей инциативы и активности. В плане любви — возможны отношения и чувства. На первый план часто будет выходить работа и сфера финансов.

    январь 15, 2014 г.