Юриспруденция

здравствуйте!должен ли алиментщик оплачивать съемное... - вопрос №911249

здравствуйте! должен ли алиментщик оплачивать съемное жилье в котором проживают его дети?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет.

    январь 14, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Нет, размер алиментов определяется 1/4 часть от всех видов дохода на одного ребёнка, 1/3 — на двух, 1/2 — на трёх и более. Что то более этого на содержание и нуждды детей лицо, выплачивающее алименты, может выплачивать только по своему желанию.

    январь 14, 2014 г.