Психология

Ужасный случай в моей жизьни - вопрос №911386

Здравствуйте. Меня зовут Лера и мне 14. Недавно под колесами автомобиля погибла моя лучшая подруга и мне очень трудно

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Лера, добрый день!

    Искренне соболезную, это очень тяжелая потеря… К сожалению, я не работаю с лицами моложе 18 лет. Рекомендую Вам при желании позвонить по  общероссийскому телефону доверия для несовершеннолетних 8 800 2000 122. Там Вы сможете пообщаться с профессиональными психологами, специализирующимися на работе с детьми и подростками.

    С уважением,

    Оксана

    январь 14, 2014 г.