Эзотерика

Работа - вопрос №91143

Дорогие эксперты, у меня такой вопрос я на испытательном сроке на работе скоро он заканчиваеться, меня оставят или все же попросят… если попросят будет ли шанс найти еще работу? Наталья 1976 20.10

Дополнение автора от июнь 29, 2011 г., 10:05:38

Хочу сказать дорогие эксперты вы оказались не правы!!! Меня попросили с работы… так что мимо… а жалко

Наталья июнь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

     В плане работы Туз Кубков означает, что вы находитесь на верном пути, который приведет вас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего — к осознанию собственного призвания.  эта карта  — шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. Все будет хорошо, НЕ попросят )) Удачи

    июнь 21, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Впереди у вас благоприятный период, вы сумели реализовать свои способности и заслужить уважение других благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого. Карты предвещают вам прочность и долговременность на данном месте работы!

    июнь 21, 2011 г.