Психология

Я не могу разобраться в... - вопрос №911468

Я не могу разобраться в себе и не строиться личная жизнь! внутренне сгорание которое каждый день прожигает меня, чтто делать?

январь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в себе, я бы рекомендовала Вам поработать с психологом. Он обязательно поможет Вам. Психологов на этом сайте много, и Вы можете выбрать любого, кто Вам больше понравится. Однако, Вы наверное понимаете, что для этой работы требуется время, и она не будет слишком быстрой. Если результат стоит того — построить личную жизнь — то попробовать стоит!

    январь 15, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    выбирайте эксперта http://www.liveexpert.ru/expert и обращайтесь за консультацией. Пока нечего анализировать, следовательно, даже при огромном желании помочь Вам — мы этого не сможем.

    январь 15, 2014 г.