Юриспруденция

Здравствуйте Осужденный хочет перевестись из... - вопрос №911544

Здравствуйте. Осужденный хочет перевестись из исправительной колонии в колонию-поселение. В какую колонию-поселение его переведут будет решено судом? Это ближайшее место к его месту жительства? Может ли он сам как то повлиять на выбор колонии-поселения? И если можно, как это сделать?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Его отправят в колонию-посление по разнярядке ГУФСИН, и не обязательно  по месту жительства.

    январь 16, 2014 г.