Юриспруденция

Здравствуйте! В салоне красоты моему... - вопрос №911565

Здравствуйте! В салоне красоты моему здоровью был нанесён вред, в частности на электроэпиляции мне сожгли кожу на ноге, до кости практически. На процедуре я была в начале апреля 2013 года, по сей день 15.01.14 не прошли следы от ожогов, остались рубцы, шрамы. Вопрос в следующем, могу ли я рассчитывать на возмещение морального ущерба, материального, плюс хотелось бы чтобы хозяйка салонаоплатила всё лечение и полностью восстановила кожу на ноге. Спасибо!

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Румянцева Валентина Юрьевна

    68-й в Юриспруденции

    Вы можете требовать и компенсацию морального вреда и возмещение ущерба с салона, так как отвечает организация или индивидуальный предприниматель, работник которого причинил вред.

    январь 19, 2014 г.