Эзотерика

Решено

vip

личная в 2014 - вопрос №911574

Здравствуйте эксперты.Волнует вопрос о личной так сказать женского счастья))Личная в 2014? (встпечу? Будут ли отношения?)Я Екатерина 07.09.1983 Спасибо за ответы

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    …..

    24-й в

    Встретите, влюбитесь, замуж выйдите!!! В 2016 где то замужество, встреча в 2014 году к осени!!!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Да будут отношения, этой весной встретите молодого человека. Брак просматривается в 2016.

    январь 15, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Судбоносная встреча у вас будет в мае месяце… Катрин вы очень осторожная смелее!

    январь 15, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Пересмотрите свое отношение к спутнику жизни, немного опустите планку свою и вот он «принц».

    январь 15, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встретите. У вас летом, в районе июня поездка будет, вот в дороге встреча выпадает и знакомство тоже, молодой человек, может или вашего возраста или чуть младше вас.

    январь 15, 2014 г.