Эзотерика

Решено

vip

Валентина, 02.08.1979, 23:45, п. Палана, Тигильский район, Камчатский край. - вопрос №911600

Что меня ждет в семейных отношения с тем человеком за которым я замужем?

январь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    У вас появятся проблемы которые вызваны будут вашим предосудительным отношением к мужскому полу.В частности к своему мужчине, неудовлетворенность из-за, как вам кажется, несправедливого распределения обязанностей в семье.Проблемы в отношениях.По информации гражданский брак, показывают  отношения в паре как не официальные.

    Всех вам благ!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сейчас сложные отношения, вплоть до разрыва.Но это еще не конец отношениям, хотя итог все таки один, скорей всего-развод.У Вас будет другой мужчина, с которым возможен брак.Он будет надежный, открытый, финансово вполне состоявшийся.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Хорошие отношение, любовь и взаимность!

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    Ситуация находится в развитии, многое от вас не зависит, произойдет ряд событий, это очень серьезный момент в вашей жизни, вам нужно будет набраться сил и терпения, изо дня в день медленно и спокойно делать повседневные дела, сосредоточиться на главном. Развода карты не показали. В конце концов вы выйдете из водоворота событий с достоинством и на высоте.

    январь 15, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ничего сложного и негативного с его стороны к вам не увидела. Карты показывают на мужчину, готового бороться за свою семью, любящего вас, но в некоторых ситуациях в его поведении может присутствовать некая незрелость, что может вызывать у вас непринятие или разочарование.

    январь 15, 2014 г.